Comité

Function NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Meylan, Gérald g.meylan@bluewin.ch 07730903ffcab4aeae3093bbca55520ab035ede9
Meylan, Gérald Dr ès sciences naturelles
Past président de club Prautzsch, Alexandrea.prautzsch@bluewin.ch 1728a1275bec32532100f3f5f0265869547b5315
www.juliusbaer.com
Prautzsch, Alexandre
1er vice-président de club Monbaron, Guy guy.monbaron@schneider-sanitaires.ch a35994bee034c710bc01d3471dff7b0ba02dcb4c
www.schneider-sanitaires.ch
Monbaron, Guy technicien sanitaire
2e vice-président de club Tombeur, Dominiqued.tombeur@dti-international.com 457e9f52d7f520b1fcaa9a8f85b6442096928850
Tombeur, Dominique
Secrétaire de club Michel, Cédric-Laurentcedric-laurent.michel@justice.ge.ch bbcfa052d6cee6765b15208574ddb5c5f12b30fb
Michel, Cédric-Laurent
Trésorier de club Heck, Alain alainheck@bluewin.ch ff76a8ecc5c5660734915f91e6f96ff13d1529b5
Heck, Alain Lic. jur, lic. HEC
Censeur de club Lenoir, Jacquesjmf.lenoir@wanadoo.fr 75dd15b639e1e77f601187d70941ca5f9caf285b
Lenoir, Jacques
Membre du comité du club d'Autheville, Thierrydautheville.thierry@wanadoo.fr a4e3f5b1ef05acab2c1dedfa8b3ce2f60419b507
http://parkgest.ch
d'Autheville, Thierry
Activités du club Genoud, Stéphanestephane.genoud@swisselectricity.com c746e0914044b172a1f642222ff58f953dd67012
Genoud, Stéphane
Activités du club Kritter, Bernardbernard.kritter@gmail.com 1d21b7e40ef9c13074d101ed5cf783b8a8dc5ffb
Kritter, Bernard
Activités du club Soravia, Claudio csoravia@hin.ch 4e86a63442d6adef98d7f1dcf4a2968bd0c427f0
http://www.soravia.ch
Soravia, Claudio Privat-docent Faculté de Médecine
Jeunesse du club Membrez, Claudeclaude.membrez@palexpo.ch f21da61a57ba0fd09d87798302d28af6232d99bc
http://www.palexpo.ch
Membrez, Claude
Informations du club Bernard, Danieldanielbernard@bluewin.ch 7a0c65a815822504fcc00169001ce4dfb8d1c821
Bernard, Daniel
Délégué à l'effectif d'Autheville, Thierrydautheville.thierry@wanadoo.fr a4e3f5b1ef05acab2c1dedfa8b3ce2f60419b507
http://parkgest.ch
d'Autheville, Thierry
Membre commission d'admission d'Autheville, Thierrydautheville.thierry@wanadoo.fr a4e3f5b1ef05acab2c1dedfa8b3ce2f60419b507
http://parkgest.ch
d'Autheville, Thierry

Special Functions

Function NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Membre commission d'admission Biesel, Ericericbiesel@hotmail.com 1afc210e2390113d4edec233249b851a5a6fd965
http://www.ccig.ch
Biesel, Eric
Membre commission d'admission Bosshart, Marc-Antoinemabosshart@bluewin.ch 3e605a45c28f8c5321e4bad827ced042bf13a960
Bosshart, Marc-Antoine
Membre commission d'admission Cuendet, Edouard cuendet@geneve-finance.ch bebd3484bdf1ca770ae394606113bda1a4000aee
Cuendet, Edouard avocat
Membre commission d'admission Dreyfuss, Simonsdreyfuss@bluewin.ch 723be7a7cc7a79a0512a57b2e96c3db4687768f3
Dreyfuss, Simon
Membre commission d'admission Duckert, Bertrandduckert@bluewin.ch 76659deaccaa82ddc8e4c8f89697205728e04098
http://www.edifea.ch
Duckert, Bertrand
Membre commission d'admission Legler, Thomas thomas.legler@pestalozzilaw.com 014d48d4d81aef5508ee319d02ad61325ba89db2
http://www.pestalozzilaw.com
Legler, Thomas Docteur en droit
Membre commission d'admission Stierli, Jean-Pauljeanpaul.stierli@bluewin.ch 1d4539984d69f64379748dd22b750149a1db7c8b
Stierli, Jean-Paul
Club Webmaster Trabichet, Jean-Philippe jean-philippe.trabichet@hesge.ch e1bfcdc220e609b8684114ac89605d7dcee139a8
http://www.hesge.ch/heg
Trabichet, Jean-Philippe Master en informatique de Gestion
Club LionsBase Master Trabichet, Jean-Philippe jean-philippe.trabichet@hesge.ch e1bfcdc220e609b8684114ac89605d7dcee139a8
http://www.hesge.ch/heg
Trabichet, Jean-Philippe Master en informatique de Gestion